Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 
Тема
Поздравляем А.Г.Лукашенко с переизбранием на пост главы Белоруссии!
Автор: Сатурн     19.12.10 22:42  Сообщить модератору





Ответы
...
Автор: Скептик  12.01.11 18:27  Сообщить модератору
Ладно вам! Избрали его и избрали. Или есть сомнения в честности подсчета голосов и явки избирателей? Если нет, если действительно избрали (а трудно сфальсифицировать такую явку и такой результат - и Путина-то, в принципе, избирали в целом честно), то батька ЛЕГИТИМНЫЙ правитель. Остальное по барабану. Может, еще Назарбаева пообсуждаем? Вроде, он тоже давно "сидит"?


...
Автор: Радий  12.01.11 18:52  Сообщить модератору
"Остальное по барабану" Вы живете в РБ?


Радий
Автор: Скептик  12.01.11 18:57  Сообщить модератору
Нет. Поэтому и по барабану. И не надо говорить, как там все плохо. И как белорусы страдают без либерализма. Вероятно, сильно страдают. Сильнее грузин, казахов, киргизов...


И не надо говорить, как там все плохо
Автор: Радий  12.01.11 22:38  Сообщить модератору
Для Вас там, для меня здесь:
http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?


Радий, ты бы лучше сразу ссылку на БНФ выложил))))
Автор: Некто  13.01.11 10:18  Сообщить модератору
чтоб народ про москалей и Расею почитал і трошкі адукаваўся ў палітычнай, фінансавай і ідэялагічнай падаплёцы...

Белпартизан - это слабо))) ухахаха


"ухахаха" Ухо болит?
Автор: Радий  13.01.11 10:28  Сообщить модератору
Паважаны спадар “некто”, я з вамі, дзякуй Богу, за адным сталом не сядзеў, каб вы не мелі падстаў казаць мне “ты”. Але гэта так, да слова. Калі будзеце віншаваць А.Г. Лукашэнка “с переизбранием на пост главы Белоруссии!”, перадайце мае самыя шчырыя пажаданні добрага здароўя, доўгіх гадоў жыцця і поспехаў у плённай працы на карысць нашай Радзіме і яе народу.


2 Радий
Автор: Lake  13.01.11 12:53  Сообщить модератору
А не могли бы Вы объяснить чем именно лично Вам не угодил Лукашенко? Ну, детально так, обстоятельно, с фактами...

ИМХО лучше так, чем спор на эмоциях...




Радию
Автор: Некто  13.01.11 13:01  Сообщить модератору
Вельмі жаль, але ты спазніўся, сябра, с віншаваннямі. Мы ўжо павіншавалі і пажадалі.

Белпартизан - ясли-песочница, мелко плаваете. Вот здесь почитайте про москалей, кровавую гебню, незалежнасць, а также источники финансирования))))


Это гораздо круче
Автор: Некто  13.01.11 13:49  Сообщить модератору
http://www.pbpf.org/


нет
Автор: Радий  13.01.11 15:18  Сообщить модератору
А это "есчио кручее"

http://news.tut.by/politics/211463.html


Ну вот видишь, а начал с какой-то детской песочницы...
Автор: Некто  13.01.11 15:48  Сообщить модератору
Кстати, ты так и не ответил на вопрос...


...
Автор: Радий  13.01.11 18:27  Сообщить модератору
А когда я сяду в тюрьму после ответа на вопрос, вы будете кормить моих детей?

lake отредактировал это сообщение 13.01.11 в 19:06


Радию
Автор: Lake  13.01.11 19:06  Сообщить модератору
Ну, Вы же не под своей фамилией пишете. А я IP адреса посетителей ни разу никому не передавал и не собираюсь (в том числе российским властям, и уж тем более белорусским). Хотя попытки наезда - да, были.

Впрочем, если хотите можете ответить приватно, по почте.

Просто я, к примеру, действительно не могу понять: чем он Вам не угодил? Да, он реально давит оппозицию, но у нас тут в этом плане тоже не мед. Выборов - считай нет, митинги - разгоняются, народу сидит - немеряно.

В остальном же Лукашенко смотрится (со стороны во всяком случае) куда лучше, чем наши медвепуты.

P. S. И обойдитесь, пожалуйста, без оскорблений. Вас тут никто не оскорблял.

lake отредактировал это сообщение 13.01.11 в 19:08


Радию
Автор: Некто  13.01.11 19:16  Сообщить модератору
А что, уже так все далеко зашло? Ну и че переживать? Заграница нам поможет. И БНФ. Или у Вас есть в этом сомнения? ))

Радий, если случаются проблемы с работой, в этом не обязательно виноват Лукашенко (а может, вообще Коля?)) Тем более что проблем вроде нет, потому что Ваш приятный поставленный баритон регулярно слышим из точки. Даже порой чаще чем Батьки)))))

Некто отредактировал это сообщение 13.01.11 в 19:38


Радий
Автор: Стрелец  13.01.11 20:17  Сообщить модератору
Ой! Не надо! Когда был в Белоруссии, в Гродно, в гостинице одна работница на чем свет стоит, костерила Лукашенко и говорила, что надо как в России все делать. Не были вы в России, господа, и на тех же оппозиционных митингах не получали по шее. Только у нас помимо скручивания рук оппозиционерам, махинаций на выборах и пропавших журналистов…
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_журналистов,_убитых_в_России
еще срачь на улицах, бомжи, безработица, дороги состоящие из одних колдобобин, цены запредельные…
Выступал тут один, типа: в России СЗП 30тысяч. Ага! Сложили Абрамовича и Петровича, Москву и Крыжопль. Большая часть населения России и 10 тысяч не видит и половина на квартплату уходит, а уж если белую зарплату брать, то больше 5 вообще редко кто получает (у самого белая 3 тысячи была).
Не насмотрелись еще на Грузию, на Украину, на нашего Ельцина... Вот хотим тоже, что б у нас все производство порушили и квартплату больше зарплаты сделали. И что б молодым семьям не квартирой помогали, а детей за бедность отнимали, что б гости ближнего зарубежья кругом работали и «я есть не понимать, что он говорить». Что б фильмы о своей истории снимали такие, что без тазика (пакетика) не посмотришь.
Похоже, белорусская оппозиция по первым местам в форбс и пьянкам «золотой молодежи» соскучились? Да и как-то не интересно, когда по улицам городов вечерами можно спокойно без пистолета ходить.



Встрял я
Автор: Миксо  14.01.11 03:02  Сообщить модератору
2 Радий
Автор: Lake 13.01.11 12:53 Сообщить модератору

А не могли бы Вы объяснить чем именно лично Вам не угодил Лукашенко? Ну, детально так, обстоятельно, с фактами...

++

Лично мне на настоящий момент Лукашенко не угодил только тем, что не коронуется. Интересно, кстати, узнать ваше мнение о причинах этого. Заигрывание с Западом, который навязывает свои правила игры и по своим лекалам?

Ибо - возникни некий Царь в нашем ближайшем окружении - был бы за него 2-мя руками и 2-мя ногами, невзирая на "демократические нормы совр. мира", ибо не сдалось мне это, - ну, конечно если бы этот Царь был бы чуточку милосерднее Иоанна IV Ужасного, очевидно. Слишком уж велико желание пожить подданым Великого Государя, а не "гражданином вонючей республики" )))

Миксо отредактировал это сообщение 14.01.11 в 03:12


lake
Автор: Радий  14.01.11 08:51  Сообщить модератору
P. S. И обойдитесь, пожалуйста, без оскорблений. Вас тут никто не оскорблял

Товарищ lake. Если Вы взяли на себя труд отредактировать мое сообщение (для тех, кто не видел: одно из них я озаглавил «за дротам»), обратитесь за консультацией к белорусскоязычным посетителям сайта. Ваше P.S. я воспринимаю не только как оскорбление, но и как дискриминацию по национальному признаку. Спасибо.





Некто
Автор: Радий  14.01.11 09:08  Сообщить модератору

Срезали, товарищ майор! Боже, не спрятаться! Может, вы и в мой расчетный листок сумеете заглянуть? И разделить указанную там сумму на меня, жену и троих детей. Я вам помогу: получается 60 долларов на человека в месяц(включая квартплату, проезд и т.д.). Я отработал почти 15 лет и не могу свозить детей даже в Крым. Вот вам и ответ на все вопросы. «Детально так, обстоятельно, с фактами...» А вы: …баритон… чаще чем Батьки…)))




Радию
Автор: Некто  14.01.11 10:57  Сообщить модератору
Не, пока толькі малодшы сержант)))
Работаю, знаете, в непосредственной близости от кинотеатра "Пионер" и ТЮЗа)))
Поэтому у меня широкий круг интересов.


Некто
Автор: Радий  14.01.11 11:32  Сообщить модератору
Хорошо, что не возле «Центрального»)))


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024