Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 Без разбивки по страницам 
Тема
а нам все про Копцева...
Автор: Алекс Сталинградский     15.09.06 21:13  Сообщить модератору

Кто еще будет спорить, что современная власть, будь то в США или Россиянии, скатывается до самых худших методов, которые были у Гитлера (или приписывали ему). Вот пара фактов. В Воронежской области учителя ОБЯЗАНЫ докладывать КУДА НАДО обо всех подростках, входящих в «неформальные объединения» - начиная от пресловутых скинхедов и заканчивая секс – меньшинствами. Милицией определены критерии, по которым можно «вычислить» членов таких объединений. Теперь с подростками будет проводиться «профилактическая работа». Стук-стук… Кстати, во времена Гитлера (в нач. 40-х) немецкие дети могли В ОТКРЫТУЮ (в школьных сочинениях) свободно критиковать «наци №2» - самого Германа Геринга, причем довольно жестко. Попробовал бы у нас кто-нибудь пройтись не то что по поклоннику дзюдо, но даже по министру образования…
Сегодня смотрел новости. К чему призывает Буш-сынок (кстати, в Штатах вроде демократия, но вот престол президентский переходит от отца к сыну. Вроде нет никого больше… Аж на всю Америку только одна семья и без нее никуда…)? Да к тому, чтобы для лиц, «подозреваемых» в терроризме, ввести «жесткие» методы допроса, то бишь пытки… Пока ему дали «от ворот поворот». Пока дали… Поневоле вспоминаются методы гитлеровцев в отношении тех же партизан, которые были для них «бандитами». Почерк один и тот же. Антифашистский… Советую всем помнить слова композитора Георгия Свиридова: «Бывает такой антифашизм, который хуже фашизма»…




Ответы
Казаку
Автор: Ляксей  21.09.06 21:57  Сообщить модератору
//\\\"Только к реальности она имеет мало отношения\\\
"- Не могу поверить. \\\\\\\\
И тем не менее это так. СМИ не то, чтобы врали (врут тоже и постоянно), они рисуют абсолютно искаженную картину крайне тенденциозным подбором материалов. Советские СМИ тоже занимались подобным, но они были первоклассниками пред сегодняшними. Эти - асы лжи.

От многих людей которые были в России и в других странах и могут сравнить, слышал что в России хуже. И сам так думаю\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Думать как угодно не возбраняется никому, так же как и говорить, что представляется правильным. Лучше - хуже, это оценочные суждения. Дискутировать о них бессмысленно.

Вообще мне кажется, что мы дошли до какого-то согласия по этому вопросу, хоть и не совершенного\\\\\\\\\\\\\\\
Ну и прекрасно, давайте на этом и закончим. Не обсуждать же эти сюжеты до бесконечности. Не столь принципиально.



Про глюки эти - Ляксею
Автор: Масса Дик  22.09.06 15:36  Сообщить модератору
Дык пишешь в порыве, потом еще немного правишь и кликаешь. Все это довольно сложно после восстановить, если не сохранил.

Я обратил внимание, что в основном ссылки на матюки возникают, когда цирируешь собеседника. Появляются какие-то служебные значки. Я их вытираю, вытираю также близкие к ним слова, но машина опять дуется. Черт ее знает, чего она хочет. Может, она тоже хочет поучаствовать в дискуссии, но иначе не умеет? :))


Массе Дику
Автор: Ляксей  23.09.06 00:44  Сообщить модератору
А вы возьмите за привычку сохранять всегда. Я несколько раз кликал Очистить вместо Отправить. Особенно радует, когда пост объемный. Теперь сохраняю уже автоматически. Однажды после привета от фильтра просто ради интереса стал менять на синонимы все слова по очереди. Час проразвлекался и плюнул. Значит не судьба и ваще не надо :-))


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024