Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 Без разбивки по страницам 
Тема
Умерла Людмила Зыкина!
Автор: celika2     1.07.09 14:12  Сообщить модератору

Она была воплощением всего русского... Мы часто стояли сзади неё и подпевали, когда она пела "Поклонимся великим тем годам" и мн. др. песни. Очень скорбное известие, помянем её. СВ.



Ответы
Денису.
Автор: celika2  3.07.09 01:09  Сообщить модератору
Денис! Я думаю, что записи(и даже видеозаписи) обязательно должны быть, т.к. мы довольно часто в присутствии ТВ пели с ней "Не забывай те грозные года". Подпевали её хором, когда она пела с Юлианом в ныне порушенном ГКЗ "Россия"(у нас в Москве нынче спорт такой - сжечь, разрушить, сломать, а потом восстановить втридорога, храм Христа Спасителя дважды уже грабанули: в 30-е, когда внутренняя отделка храма из ценных пород мрамора, малахита и др.самоцветов пошла на отделку станций Сокольнической линии метро и гостиницы "Москва", и сейчас, когда этот мрамор с малахитом уже из новой гостиницы бесследно испарился), на её юбилеях на 60, 65, 70 и 75-летиях. Последний (75 лет) пели в Коломенском на откр.площадке и все снималось на ТВ. Думаю, если целенаправленно пошарить в инете, то многое можно найти. Ваш СВ.


Помогите, пожалуйста, отыскать песню Людмилы Зыкиной
Автор: IGOR-55  4.07.09 04:06  Сообщить модератору
Друзья, когда "основоположники" открытого почтового ящика с песнями Зыкиной в 2005-ом - 2007-ом годах заполняли его, там присутствовали несколько песен, которые мне пока нигде не удаётся разыскать. С тех пор у кого-то ведь они хранятся. Конкретно сейчас меня интересует песня "Хождение богородицы по мукам" из альбома "О, мой бог!"
На рамблеровском ящике и по сей день эта песня якобы присутствует, но только в виде минусовки. Хотелось бы найти именно песню, помогите пожалуйста. Мой личный ящик:
bogomolov-igor@mail.ru
Заранее благодарю всех, кто откликнется.


Для celika2
Автор: Extens  4.07.09 21:46  Сообщить модератору
>Последний (75 лет) пели в Коломенском на откр.площадке и все снималось на ТВ. Думаю, если целенаправленно пошарить в инете, то многое можно найти.

Я помню тот концерт, у нас его начали показывать и практически сразу оборвали по каким-то техническим причинам.
Почти ничего нет. Лишь только на torrents.ru выложили две записи концертов: за 1989 год и последний юбилейный 2009. И всё...
Такое впечатление, что идет полное сокрытие записей концертов Людмилы Георгиевны Зыкиной. Их нет ни на TV, ни в продаже на DVD, ни на офсайте. Проскакивают редко клипы. Сейчас лишь благодаря почитателям её таланта удалось собрать последние передачи о об этой светлой русской женщине и певице.
Вечная ей память!


Ну вот же!
Автор: celika2  4.07.09 22:14  Сообщить модератору
Налицо тщательно замаскированная смычка антисоветского ТВ и гугенотов.


IGOR-55
Автор: Миксо  5.07.09 01:24  Сообщить модератору
Скажите пожалуйста адрес почтового ящика с песнями Людмилы Георгиевны Зыкиной, и как в него войти. Это что-то вроде файлообменника?


Параметры открытого почтового ящика с песнями Людмилы Георгиевны Зыкиной
Автор: IGOR-55  5.07.09 13:23  Сообщить модератору
lzykina2@mail.ru пароль: 098765
Открытый почтовый ящик представляет собой набор пустых писем, к каждому из которых в качестве прикреплённого файла присоединена одна из песен. Для того, чтобы скачать себе любую желаемую песню достаточно открыть письмо, щёлкнуть на названии песни правой кнопкой мыши и выбрать функцию "Сохранить объект как...", а далее уже указать адрес на своём КОМПе.
На сегодняшний день в ящике 349 песен, на днях появится ещё одна или две. В папке "ВХОДЯЩИЕ" расположен вордовский файл с оглавлением, фотографиями и биографией Людмилы Зыкиной. Сами песни находятся в отдельной папке с песнями певицы и располагаются в алфавитном порядке. Если у кого-то из посетителей почтового ящика найдутся песни, "не охваченные" данной подборкой, то присылайте их либо прямо на ящик, либо на мой адрес (см выше по теме).


IGOR-55
Автор: Миксо  5.07.09 15:43  Сообщить модератору
Спасибо!


Эх, Миксо!
Автор: celika2  6.07.09 02:28  Сообщить модератору
Такие мои посты мимо Вас пролетели, как фанера над Парижем. Но у меня память пока хорошая. Могу повторить в Вашем мыле, если Вы не против. Я-то не скрываюсь ansambl45@hotmail.com. СВ.


celika2
Автор: Extens  6.07.09 18:34  Сообщить модератору
celika2, где-то здесь на форуме я видел Ваше сообщение-желание рассказать несколько историй о Людмиле Георгиевне Зыкиной. А где было сообщение, сейчас что-то никак не найду. Жду с нетерпением...
Еще просьба: пожалуйста, если есть у Вас видеозаписи, аудиоматериалы, фото, связанные с Людмилой Зыкиной, и есть возможность их разместить в сети, то ценители её творчества будут Вам благодарны. Размещать лучше на torrents.ru или, что проще, на любом файлообменнике.

Может кто смотрел... Вчера в передаче "Главный герой" на НТВ показали сюжет о Зыкиной. Собеседником корреспондента был какой-то мужчина. Корреспондент НТВ речь конечно же завел о зыкинских бриллиантах, но этот мужик оказался порядочным человеком, не дал себя увести в сторону обычной чернухи и вещать всякие гадости. Даже удивительно, как такой сюжет сегодня могли пропустить в эфир на ТВ.


Уважаемый Экстенс!
Автор: celika2  6.07.09 19:00  Сообщить модератору
Я обязательно расскажу, но есть истории смешные и забавные. После 40 дней траура. СВ.


Уважаемый celika2!
Автор: Extens  6.07.09 19:34  Сообщить модератору
Спасибо Вам!


-
Автор: Иван А.  6.07.09 20:57  Сообщить модератору
На "Ютубе", пусть с низким качеством, есть кое-какие видеозаписи Людмилы Зыкиной, начиная с 1962 года.

Еще у меня есть аудиозаписи с двух концертов Зыкиной, прошедших во время ее 70-летия. Правда, пока еще не вспомнил, на какой кассете.


Страницы: Предыдущая 1 2 Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024