Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 Без разбивки по страницам 
Тема
Предлагаю организовать встречу форума
Автор: Lake     24.04.08 23:57  Сообщить модератору


Впереди у нас майские праздники. Это во-первых пара выходных, а во-вторых - замечательный праздник солидарности трудящихся :-)

Предлагаю выбрать один из этих праздничных дней, собраться, посидеть, попить пивка, поговорить... Встретиться со знакомыми, познакомиться с теми товарищами, с кем раньше встречаться не приходилось и т. д. В конце концов наших в Москве не так уж и мало :-)

День и место можно подобрать такими, чтобы это было максимально удобно большинству участников. По поводу места у меня есть пара идей, а может кто еще что интересное предложит.

Формат встречи - максимально открытый, думаю что мы будем рады видеть всех желающих.

Всех заинтересовавшихся прошу отписаться в этой ветке.





Ответы
Губин В.Б.
Автор: S.N.Morozoff  19.05.08 14:47  Сообщить модератору
по-моему, в следующий раз архивных знатоков следует рассадить по разным углам широкого стола :). Ничего личного: полученный орден обязывает больше думать о музыке, а потом о себе!
--------------------
А оно так и было - мы довольно кучно сидели с одного края.
Кроме того, архивное дело и та тематика, ради коорой мы общались, эта та еще музыка, и песня, и марш, и кантата.
В качестве компенсации обещаю в следующий раз не сказать ни слова о войне. Можете ловить на слове.


Жалко, что я не смог поучаствовать - я бы компанию, тэсэзэть, интегрировал. :-)
Автор: Сатурн  19.05.08 20:42  Сообщить модератору



За что компенсация?
Автор: Евгений  21.05.08 12:39  Сообщить модератору
В качестве компенсации обещаю в следующий раз не сказать ни слова о войне. Можете ловить на слове.
++++++++++++++++++++++++++++++
О войне говорили, хотя бы по чуть-чуть, практически все. Табу на эту тему у нас не может быть! Так что возьмите обещание взад, нам его не надо.
Просто Валерий Борисович имел в виду, что узкоспециальное историко-архивистское обсуждение не позволяло другим участвовать в Вашей беседе. При общем интересе к военной тематике. И сам он совершенно правильно не стал распространяться про свои идеи в термодинамике, точнее, в статфизике, если я правильно понял. Хотя для него это тоже "та еще музыка, и песня, и марш, и кантата".
При понимании всего этого по школьной традиции рассаживать "хулиганов" за разные парты класса необязательно.

Есть много тем, интересных для всего стола.

Сатурну. Сейчас видеоконференции редкость, но ведь развитие идет очень быстро. Не исключено, что мы в недалеком будущем используем Ваш интеграторский, тэсэзэть, потенциал.


Страницы: Предыдущая 1 2 Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024