Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 Без разбивки по страницам 
Тема
геноцид
Автор: Алекс Сталинградский     16.06.05 22:20  Сообщить модератору

Позволю процитировать сионистов-политиков. Скажите после этого, что в России нет геноцида!
А. Починок: «По меньшей мере в ближайшие 17 лет численность населения страны будет продолжать сокращаться порядка на 600-800 тыс. человек в год...».http://www.russia-today.ru/2004/no_01/~01_content.htm А. Чубайс: «...мы обречены на масштабное долгосрочное падение численности населения нашей страны... Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут...».http://2003.newsru.ru/article/368 http://politics.pravda.ru/politics/2004/1/5/315/15697_CHUBAIS.html Е. Гайдар: «Население России в XXI веке будет резко сокращаться... По существующим прогнозам, при нулевом сальдо миграции численность населения России к 2050 г. сократится до 80 (пессимистическая оценка)-110 (оптимистическая оценка) миллионов человек. И что-либо сделать с этим практически вряд ли возможно.... Наши разработки 1998-1999 гг. были востребованы властью и в значительной степени ею реализованы...».http://www.gaidar.org/rech/SPS_dec_2002.htm В. Путин: «...сегодня нашей важнейшей задачей является стимулирование миграционных процессов». С. Кириенко: «Без трудовой миграции Россия развиваться не сможет...».Г. Греф: «Необходимо отменить квотирование численности мигрантов для работодателей, в 2005 году нужно выработать меры по либерализации миграционного законодательства...». http://www.rne.org/sfk/0504/0504-10.shtml


От себя добавлю, что если еще лет 8 назад число классов в одной параллели было не менее четырех, то сейчас школы с трудом набирают учеников на ОДИН класс!




Ответы
ещё немножко
Автор: Леонид  24.06.05 04:52  Сообщить модератору
Ведь если следовать Вашей логике, то практически все люди в современной России либо активные, либо пассивные предатели. Активные предатели разбогатели, пошли во власть и т.п., а простой люд -- это пассивные предатели-коллаборационисты, которые смирились (кто совсем, кто скрежещя зубами) с этой властью. Вся страна -- предатели, не странно ли? Не заводит ли это в тупик более трезвые попытки анализа?


Алексу
Автор: Оля  24.06.05 12:36  Сообщить модератору
Что касается абортов - у нас и так очень много беспризорников. Ну родит алкашка ребенка, так все равно он в детдом попадет или зарабатывать она с ним в метро будет, предварительно напоив водкой...
Увеличится число подпольных абортов, станет больше калек/инвалидов, как среди женщин, так и среди не вовремя родившихся детей.


в догонку
Автор: Оля  24.06.05 12:38  Сообщить модератору
Алекс, я ж не отрицаю возможность иметь детей, дай бог, чтобы они были, просто это будет не 7-8 детей, как раньше, а 1-2-3, если повезет.


Леониду
Автор: Стрелец  25.06.05 04:15  Сообщить модератору
«Если следовать Вашей логике, то практически все люди в современной России либо активные, либо пассивные предатели. Активные предатели разбогатели, пошли во власть и т.п».

Леонид, вы, все-таки, неправильно трактуете мои слова.
Есть такой пример неправильной логики:
1. Чем больше мы учим, тем больше мы знаем.
2. Чем больше мы знаем, тем больше мы забываем.
3. Чем больше мы забываем, тем меньше мы знаем.
Вывод: Чем больше мы учим, тем меньше мы знаем.

У вас как-то из моих слов: «Над русским народом осуществляет геноцид правительство предателей», трансформировалось в вывод «практически все люди в России - предатели».
Проследите, как это получилось, если для примера я брал Власова и Иуду.

Ну и кое-какие пояснения

Говоря, предатель я имею в виду не миллионы приспособившихся, а в основном верхушку. И даже не имею ввиду, тех бывших рядовых членов партии, которым сегодня запудрили мозги. У нас тут соседка приходит и рассказывает, какие плохие были коммунисты (демократов она, правда еще больше не любит) «карьеристы, приспособленцы…» Весь дом прекрасно знает, что она состояла в КПСС. Но, она сама верит в то, что говорит, а тогда верила в другое, и ей никто за это не платит. Байкам ее не верю, но предателем не считаю.
Я сам в сегодняшней жизни «приспособился» потому, что «ребенок перестройки». Я торговал в 13 лет яблочками с огорода, научился грубить и даже материться (районная поликлиника научила). И более того я научился давать взятку (в моем случае это был вопрос жизни и смерти)… а говорят «не будем давать, не будут брать». КАК???!!! человек сдохнет, пока ты права качать будешь!
У меня, как и у большинства нормальных людей пусть, и приспособившихся, есть свои принципы, и если есть, на свете преступление, которое я никогда не прощу, так это не эксплуатация, а предательство. (ну не христианин я видно)
«Предательство, может быть кому-то и нравится, предатели же ненавистно всем»
М. Сервантес.
Если какая-нибудь, (извиняюсь) мразь, клялась, клялась, обещанья раздавала, знамя целовала, получила доверие народа – а в результате страну развалила, армию производство и пр. уничтожила, и даже НЕ ИЗ СТРАХА ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ, а ради того, чтобы карман набить. Как это назвать? «Эксплуататор»???
Для меня, если хотите знать русские, прыгнувшее на сторону фашистов за подачки и должности, хуже самих фашистов.
Я считаю, что большинство людей нормальные, а принципиальности, да ожидаю, но не нереальной.
Еще предполагается, что люди не должны грабить, убивать, насильничать, но почему-то находится те, кто этим занимается и это так и называется «ограбление», «Изнасилование», «Убийство», а не каким то другим словом.
А служение за определенную сумму, высокопоставленного чиновника интересам вероятного военного или идеологического противника, называется - «предательство», (если конечно он не шпион, или не полный идиот, тогда другой разговор).




...
Автор: Леонид  25.06.05 07:20  Сообщить модератору
Дорогой Стрелец, если б Вы знали как я Вас понимаю, как я разделяю Ваше презрение к той сволочи, которая правит бал сейчас (и не только в России)! Я поэтому и пошёл в науку, чтобы понять как всё это стало возможным, откуда корни этого идут и прочее. Могу Вам просто ответить -- морального возмущения мало! Нужна умная (умнее, чем у них!) стратегия и тактика противоборства! Одними эмоциями (пусть даже и праведными) их не переборишь -- они хорошо выучили науку власти! Вот об этом-то и говорю я и Либерал в отставке -- не плакаться, что Запад заговоры плёл и прочее (конечно, плёл, а почему он не должен был плести?), а уроки из проигрыша выносить, умнеть через признание собственных просчётов, слабостей и ошибок! Только это может помочь!


В этом,согласен на все 100 %
Автор: Стрелец  27.06.05 01:45  Сообщить модератору
Предатели они, или эксплуататоры, или убийцы, или воры, или вражеские агенты. Работа у них такая. Если не ошибаюсь, Дзержинский говорил о таких: «То, что вы не в тюрьме, это не ваша заслуга, а наша недоработка».
Надо отдать должное «демократам» в организации. Держатся они, пока, довольно крепко, тогда как наши («левые») организации, имея общую цель, предпочитают только, сторонников друг у друга перетаскивать.
Это и порождает недоверие к коммунистам, хотя при трезвом взгляде на СССР и РФ симпатии большинства граждан, в пользу социализма.

Вот анекдот по теме:
Группа граждан пишет письмо президенту: «Уважаемый господин президент! Не слушайте никого. В том, что мы так хреново живем, вовсе нет вашей вины. Это целиком и полностью - ваша заслуга»!



Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024