Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 Без разбивки по страницам 
Тема
Найти позывные «С добрым утром»
Автор: Stolz     12.11.08 10:07  Сообщить модератору

Доброе время суток всем!rnrnПомогите, пожалуйста, найти позывные радиопередачи «С добрым утром». Интересует не сама песня, - она уже выложена на этом сайте, - а именно инструментальное исполнение музыки, использовавшееся как заставка в начале и конце радиопередачи.



Ответы
Помогите с поиском акапелл старых песен
Автор: Boo  25.10.09 06:42  Сообщить модератору
Здравствуйте. Прошу помочь с поиском женских мужских акапелл (слов без музыки) старых песен.
Заранее благодарю.


Дачник.
Автор: S.N.Morozoff  25.10.09 09:26  Сообщить модератору
Ну, 9 Kb/s я ни разу не видел. А теперь еще и сид куда-то делся. 54,9% - раствор йок, сижу, курю.

Вообще, честно говоря, возможно имело смысл просто расписать (например, здесь) - какая заставка с какой композицией связана. Вот как выше: "Международная панорама" - Vibrations (Ventures). Ведь у Вас же все равно в раздаче стоят оригинальные композиции. Люди ведь зачастую не могут найти просто потому, что не знают, как оно называлось. Имея такой список, легче найти то, что нужно, а вес раздачи существенно уменьшился бы за счет исключения таких композиций.


.
Автор: Дачник  25.10.09 10:08  Сообщить модератору
S.N.Morozoff, перезапустил соединение – перекачивание возобновилось.

Насчёт описания подумывал, но здесь всё-таки размещать не стал даже перечень, так как здесь форум о советской музыке, а в сборке не только советская. Но в тэгах файлов у меня прописано: в каких передачах использовалось музыкальное произведение.

Можно открыть свойства файла и на вкладке «Сводка» имеется краткая аннотация к файлу:





.
Автор: Дачник  25.10.09 10:15  Сообщить модератору
Boo
Помогите с поиском акапелл старых песен
---------------
Если вас интересуют исполняемые ими песни, а не сами коллективы, то могу предложить «Сказ о Мамаевом кургане». Что-то мне подсказывает, что это имеется в архиве этого же сайта. Если не обнаружите здесь, то могу предложить прямую ссылку на скачивание этой песни. Больше пока ничего не могу припомнить.


Дачник.
Автор: S.N.Morozoff  25.10.09 19:41  Сообщить модератору
Опять тишина. 76,6.


.
Автор: Дачник  25.10.09 19:49  Сообщить модератору
Это интересно. В настоящее время я в сети пиров не вижу. А так интернет перед вечером пропадал и электричество днём выключали. Всё было.


Дачник.
Автор: S.N.Morozoff  25.10.09 21:32  Сообщить модератору
Интересно, да. Теперь стою на 77,7. Сидов вроде уже два (оба по DHT), но ни одного активного.


Дачник.
Автор: S.N.Morozoff  29.10.09 00:35  Сообщить модератору
Стоим на 78,6. Сидов нет.


.
Автор: Дачник  30.10.09 06:53  Сообщить модератору
Это вообще какой-то беспрецедентный случай даже для моих условий. По одному метру в сутки перекачивается. Сейчас выдано - 83% и опять молчок.


Дачник.
Автор: S.N.Morozoff  30.10.09 09:33  Сообщить модератору
Я стою на 79,6.


.
Автор: Дачник  30.10.09 16:38  Сообщить модератору
На вашей стороне это так и есть, а я смотрел сколько всего отдано:





Дачник.
Автор: S.N.Morozoff  30.10.09 19:47  Сообщить модератору
Ну, отдано у меня метров 350 уже. Самому докачать бы. :)


Позывные СССР
Автор: Виктор-UdSSR  4.11.09 12:21  Сообщить модератору
Будьте добры, пришлите позывные "С Добрым утром", надоело свою семью будить по утрам своим голосом. А теперь получится как и у меня в детстве. Никак не могу забыть такое! Заранее благодарен.


.
Автор: Дачник  5.11.09 17:35  Сообщить модератору
Виктор-UdSSR, а вы уверены, что ничего не напутали с названием позывных передачи?

Передача всесоюзного радио с названием „С добрым утром” шла по воскресеньям. Ведущей передачи была Р.Дубовицкая. И начиналась эта 45 минутная передача в 9:15 (мск). Так что будить в это время, с одной стороны вроде как поздно было, а с другой стороны передача была не ежедневной, а только воскресной. Может вы спутали с позывными какой-то другой передачи?


Страницы: Предыдущая 1 2 Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024