Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 Без разбивки по страницам 
Тема
Вьетнам
Автор: Юлия     19.04.06 00:41  Сообщить модератору

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,найти песню-Руки прочь от Вьетнама. Сегодня услышала ее по Ностальгии,настолько она взяла меня за душу,что целый вечер в голове крутится:))



Ответы
...
Автор: К.Прохоров  1.05.06 21:01  Сообщить модератору
А это уж на ваше усмотрение. Выложите от моего - спасибо :-) От своего лица - я совершенно не обижусь. Главное, чтобы эта песня заняла подобающее ей место в коллекции сайта.


...
Автор: Ekkart  1.05.06 21:26  Сообщить модератору
Прохорову спасибо.
А также спасибо г-же Мирославе которая тоже прислала фрагмент этой песни на е-майл.
Причем должен сказать, что второй вариант намного колоритнее.
Жаль, что только фрагмент.


Толяну
Автор: Комсомолец  1.05.06 22:10  Сообщить модератору
Выложил - всё-таки от имени Прохорова, от моего имени было бы нечестно) А на том сайте надо было просто кликнуть ссылку "Нажмите здесь", когда зайдёте на страницу. Никакого английского)


***
Автор: Толян из города П.  1.05.06 22:58  Сообщить модератору
Спасибо, тов. Прохоров, за находку! Спасибо, тов. Комсомолец, за выкладку!
НО! Первый раз на Совмузике столько времени скачивалось. Обычно 20 секунд, все песни. Эта перекачивалась 20 минут!
Облегчалово какое-то есть в принципе?


...
Автор: К.Прохоров  2.05.06 16:21  Сообщить модератору
Всегда рад помочь в нужном деле! Поиск, начатый на форуме в 2004-м(!) успешно завершился. Тов. Комсомольцу огромное спасибо за перекодирование в МР3, сам бы не сумел. А вот в тексте по-моему есть неточность. Мне явно слышится "гудят самолёты". Но это не главное.

PS. Как раз собирался взяться за поиск песни "Мы красные солдаты", которая числится у нас в ненайденных. Выяснил, что песня стопроцентно выпускалась на пластинке. Только собрался - и как раз вижу её в Самодеятельности. Вот это везение!


Руки прочь от Вьетнама
Автор: Дмитрий  19.06.06 21:24  Сообщить модератору
Пробывал у вас скачать песню Руки прочь от Вьетнама , не получилось, если вам не трудно отправте мне на ящик её. С Уважением, Дмитрий Довгаль


Руки прочь от Вьетнама
Автор: Дмитрий  19.06.06 21:35  Сообщить модератору
Спасибо всем, я уже нашел


Раз уж речь зашла про Вьетнам...
Автор: Not  19.06.06 23:07  Сообщить модератору
Кстати, насчёт Вьетнама. Кто написал песню "Фантом"? И есть ли она в оригинальном исполнении помимо исполнения Егором Летовым и Чижом? Очень хотелось бы ссылку на MP3, если возможно. Заранее благодарю.


руки прочь от Вьетнама
Автор: Денис  20.06.06 10:17  Сообщить модератору
Здравствуйте все. Пробую скачать песню "Руки прочь от Вьетнама", но появляется надпись, что, мол, такая страница не найдена. Если вам не трудно, то не могли бы вы прислать мине эту песню на e-mail: deni-star@yandex.ru . Премного благодарен.


руки прочь от въетнама
Автор: Totenkopf  20.06.06 11:40  Сообщить модератору
Дэн, я отправил тебе эту песню на почту.!


...
Автор: К.Прохоров  21.06.06 20:27  Сообщить модератору
Товарищ Лэйк, куда делась песня "Руки прочь от Вьетнама"?!? Пункт в Самодеятельности на месте, а нажмёшь "скачать" - ошибка 404, не найден. Требую вернуть на место!!!


Я в курсе
Автор: Lake  21.06.06 20:34  Сообщить модератору
Есть проблемы технического характера. В настоящее время недоступны около 200 песен из "Самодеятельности". Надеюсь, что через 1-2 дня все заработает.


...
Автор: К.Прохоров  21.06.06 21:23  Сообщить модератору
Наверное сервер уже перегружен - в Самодеятельности уже под две тыщи записей, как-никак. Не пора ли уже провести очередной перенос песен в основную базу?


реплика
Автор: Сатурн  21.06.06 22:02  Сообщить модератору
"Наверное сервер уже перегружен - в Самодеятельности уже под две тыщи записей, как-никак. Не пора ли уже провести очередной перенос песен в основную базу?"
==============================================================

Ещё бы! Я вообще считаю, что самодеятельность нужно разгребать раза два в месяц. Отобрать то, что за две недели накопилось и подходит для общей коллекции и добавить штук 5-6 песен сразу. А то потом накапливается через чур много работы.


Ответ
Автор: Lake  21.06.06 22:41  Сообщить модератору
" Не пора ли уже провести" Ну, это скажем так, слишком мягко сказано. Пора уже давно. Я этим было занялся, хотел к майским праздникам еще одно большое обновление сделать, но у меня обломился отпуск и все это опять отложилось. А на выходных всерьез работать не выходит, получается в час по чайной ложке. А нужно сразу минимум штук 500 переносить.

Сатурну: не хочу повторяться, прочтите мой пост вот здесь:
http://www.sovmusic.ru/forum/read.php?id=29820&part=1024
В общем мелкими партиями работать просто нереально. Но то что надо чаще - согласен.

Что касается технических проблем: мне видимо придется еще и на третьем сервере архив заводить. сейчас как раз занимаюсь.


пришлите мне пожалуйста эту песню
Автор: Андрей  13.08.06 19:33  Сообщить модератору
пришлите мне пожалуйста эту песню
_andrey@bk.ru


Страницы: Предыдущая 1 2 Без разбивки по страницам 


Невозможно добавить ответ

Тема закрыта модератором!


НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024