Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: 1 2 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 
Тема
Москвичам по случаю выборов в Мосгордуму
Автор: Alеx     15.11.05 11:31  Сообщить модератору

Есть предложение, товарищи.
Пусть это малоэффективно, но давайте попробуем. Давайте каждый из нас будет проходиться по своему микрорайону и срывать листовки единороссов.
Остановим пропаганду фашизма!



Ответы
...
Автор: К.Прохоров  15.11.05 15:39  Сообщить модератору
А почему единороссов? Что, жириновцы лучше? Или подонки из СПС, прикрывшиеся яблочным брендом? Давить - так всех гадов!


Да, хуже
Автор: Alеx  15.11.05 17:51  Сообщить модератору
Единороссы насаждают самую настоящую фашистскую диктатуру. Подробнее см. мою ветку "Демофашизм и теория всеобщего отупения".
Жириновцы и родинцы - грязные наймиты Кремля, к ним мои слова могут быть отнесены в такой же степени.
Что до СПС и яблока... Я сам не в восторге. Но они - оппозиция, как и мы. Сейчас идёт путинский фашизм. Не время выяснять отношения между оппозиционерами. Нужен народный фронт. Иначе из нынешнего освенцима нам не выбраться никогда.


...
Автор: К.Прохоров  16.11.05 15:53  Сообщить модератору
Не собираюсь ругаться с ув. Алексом, но ИМХО какое бы то ни было объединение с внутренними врагами нашей страны недопустимо. Мало ли что "оппозиция как и мы". Новодворская тоже оппозиция. И чеченские бандюги тоже. СПС-это абсолютное зло. Как ни ругай существующий строй, но самим же помогать вернуться к власти гайдарско-новодворской сволочи... Так недалеко и до участия коммунистов в т.н. "оранжевой революции".

Таково моё мнение, которое я вам не навязываю но и дискуссию вести не намерен. Я ругаюсь только с настоящими врагами (демофашистской сволочью).


Ну, в принципе, я и не думал с Вами ругаться :-)
Автор: Alеx  17.11.05 21:10  Сообщить модератору
Я считаю, коммунисты могут возглавить "оранжевую" и сделать её красной... но это лишь моя точка зрения.
Кстати, сегодня прошёлся по всем нашим Раменкам и сорвал путинскую мерзость. Ух, сколько её было! Кстати, что за "народная партия" такая? Ещё один кремлёвский проект для оттягивания голосов? Я их тоже срывал. Жирика с рогозинцами не встречал.
Если хотите - срывайте у себя всё, и яблочных тоже, осуждать не буду :-)


Вам заняться больше нечем?
Автор: Дмитрий  18.11.05 10:19  Сообщить модератору
Самобразованием, карьерой, деньги зарабатывайте, девушек любите наконец..


Карьерой заняться? Девушек любить?
Автор: Alеx  18.11.05 10:23  Сообщить модератору
Я не очень понимаю, в шутку Вы или вправду так думаете. Вам сколько лет? Вы не молоды? Мне, товарищ, наша молодёжь видна прекрасно, в уже упомянутой мной ветке я подробно расписал, что она из себя представляет в основной своей массе. Так что Вы правы - нечем заняться. Но я буду за это мстить нашей власти, и мстить беспощадно.


Захожу в магазин, ..
Автор: Стрелец  19.11.05 01:12  Сообщить модератору
а там на каждом прилавке брошюрки Жириновского с его «ликом» «Современная политика», на стекле витрины газета ЛДПР и прочие атрибуты. В другом магазине тоже самое. Третий магазин несколько рекламных счетов и автобусная остановка сфера влияния ЕдРа.
Мне показалось, что в целом людям выборы до лампочки.

Конечно, все понимают, кто победит, но у меня возник такой вопрос:
А что если вдруг победит тот, кто власти неугоден, (например КПРФ) не получится ли такого сценария: Кремль, правительство и Дума. Перекрывают или сокращают финансирование Москвы, рушатся все те немногие социальные программы, льготы москвичей убираются…
Кто будет крайний???

Выходит, что не идти на выборы - плохо, идти на выборы и проиграть - плохо, идти на выборы и победить - плохо. Надо признать, пока как ни ходи и что не делай Цуг-цванг. (Эту партию оппозиция проигрывает). Надо, все-таки как-то так так действовать, что бы власть в аналогичное положение поставить.

А «Народная партия» - это, кажется, Семигин, Гудков,.. Ну, в общем, тоже кремлевская подлянка.



Achtung!
Автор: Alеx  21.11.05 18:39  Сообщить модератору
Наглость кремлёвских фашистов переходит все мыслимые и немыслимые рамки.
Теперь уже шагу не ступить по Москве, не увидев агитации главной фашистской партии всех времён в России. Они повсюду: на поручнях автобусов, рекламных щитах, огромных плакатах, автобусных остановках. Других партий как будто и нет. Даже не знаю, с чем сравнить. Может, в гитлеровской Германии было так же?
Эта обстановка всеобщего зомбирования просто ужасна. Я в своём районе срываю листовки с едросской агитацией, но они появляются вновь и вновь.
Власть применяет административные меры. Все знают, что Мосгортранс - ГУП, понятно, почему там реклама только одной партии. Я встретил в нашем дворе дворников, они мне простодушно рассказали, что им ЖЭК дал листовки и предложил расклеить. Просто попросили. Вот так наша власть проталкивает свою партию, чтобы продолжать дурить и душить народ. Я попросил их не клеить больше, они обещали, что не будут.
Предлагаю всем объяснять людям, чем грозит трёхцветная чума. Я вот помню старушку, которую встретил в подъезде. Она вообще ничего не понимала в политике, хотела голосовать за Говорухина, потому что он режиссёр. Я ей объяснил, что он единоросс, что голосовать надо за коммунистов, сказал, кто идёт от коммунистов по нашему округу, рассказал некоторые факты о нашей "замечательной" власти. Она пообещала мне, что проголосует за КПРФ.
Может, если мы сами объявим информационную войну демшизе, у нас что-нибудь и получится? Хотелось бы верить...


Вместе с ГО и ЧС - во благо... или во вред?!
Автор: Alеx  26.11.05 13:55  Сообщить модератору
Пусть теперь кремлёвские шавки продолжают тявкать про оппозиционность "Родины"! Сегодня в лифте я видел их агитацию на... правилах пользования лифтом!
Ни КПРФ, ни яблочников никто и не думает рекламировать подобным образом. Нет, только родину - вместе с памяткой от ГО и ЧС и едроссов - на поручнях автобусов. Запомним...
Кстати, сегодня по Университетскому округу судятся кандидаты в депутаты Госдумы демократ Шендерович и едросс Говорухин.

Иск Виктора Шендеровича должен рассмотреть сегодня Никулинский суд.
Писатель-сатирик, кандидат в депутаты Госдумы по 201-му Университетскому округу требует снять с регистрации другого кандидата в этом же округе кинорежиссера Станислава Говорухина.
Поводом для иска стала масштабная предвыборная кампания Говорухина, которая, как утверждает Шендерович, не оплачивается из избирательного фонда кандидата. Речь идет, в частности, о рекламе фильма режиссера «Не хлебом единым», которая удачно совпала с его же агиткампанией. Сотни вагонов в метрополитене оклеены стикерами новой картины, а на улицах города – красуются рекламные щиты с изображением режиссера, перетяжки и плакаты. Кстати, другие фильмы Говорухина всё чаще показывают по телевидению. Шендерович настаивает, что реклама картины должна быть признана предвыборной агитацией. И регистрацию кандидата в таком случае обязаны отменить. Потому что по закону он может тратить на рекламу не более 5 процентов средств из своего фонда. А так получается, что Говорухин превысил допустимые затраты, как минимум, в 12 раз. Впрочем, оказалось, что подать этот иск не так-то просто. Мосгорсуд заявление Шендеровича не принял, посоветовав обратиться в районный суд. Никулинский суд также не взял иск. И писатель вновь отправился в Мосгорсуд. Там действо повторилось. Иск снова направили в Никулинский суд.
По решению Никулинского суда рассмотрение заявления Шендеровича начался сегодня в 11 часов.
Пишет "Эхо Москвы", http://echo.msk.ru/news/280793.html

Едроссы совсем обнаглели. Честную борьбу вести разучились. Хоть я и не демократ и тем более не поклонник "Эха Москвы", желаю Шендеровичу победы, хотя и не верю в неё. Демократы сейчас и то лучше, чем путинские наймиты. Это моё мнение, на котором я, впрочем, не настаиваю.


Очевидно!
Автор: Alеx  26.11.05 20:00  Сообщить модератору
Иск был отклонён. Суд нашёл повод для такого решения. Шендерович собирается обжаловать это решение в Мосгорсуде. Можно не сомневаться, что практически любой суд найдёт какую-нибудь лазейку, чтобы не трогать "своих".


Ну хоть что-то хорошее!
Автор: Alеx  26.11.05 20:35  Сообщить модератору
Мосгорсуд снял партию "Родина" с выборов в Мосгордуму
МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Мосгорсуд снял партию "Родина" с выборов в Мосгордуму, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Суд признал обоснованными заявления ЛДПР о том, что "Родина" использовала преимущество должностного положения в ходе предвыборной агитации, а также что в ролике партии содержится призыв к межнациональной розни.
В постановлении суда отмечается, что оба эти факта запрещены законом о выборах.
http://www.rian.ru/politics/court/20051126/42227696.html

Ну хоть что-то хорошее! Сняли этих кремлёвских наймитов и псевдопатриотических фашистских провокаторов!
Эх, ещё бы ЛДПР с едроссами снять... :-))) Но я, похоже, размечтался. В общем, скатертью дороженька рогозинским провокаторам, оттягивавшим голоса у настоящих патриотов из КПРФ.


Это разборки в их банде, для нас это снятие НИЧЕГО не значит.
Автор: Евгений  26.11.05 21:03  Сообщить модератору
Возможно, даже, что подлиной причиной стал какой-нибудь небольшой их дрейф в левом направлении, в этом смысле мы даже что-то, возможно, потеряли в их лице. А в общем, конечно, все они от одной кормушки, просто там грызня, до которой нам нет дела.


Дрейф в левом направлении
Автор: Alеx  26.11.05 21:36  Сообщить модератору
Это "Родина"-то левая?!
Но, в общем, Вы правы, за небольшим исключением... поскольку родинцы шли под псевдопатриотической демагогией, наверное, большая часть тех, кто собирался за них голосовать, проголосует за КПРФ. Хотя, возможно, и к ЛДПР с их не менее ультраправыми лозунгами побегут... Вообще, если честно, напоминает некую провокацию. Но надеюсь, что это удастся использовать.


ЛДПР с их не менее ультраправыми лозунгами
Автор: Alеx  26.11.05 21:37  Сообщить модератору
Я имел в виду, не менее ультраправыми, чем у "Родины". Отпостил и увидел двусмысленность, приношу извинения :-)


По поводу Говорухина -
Автор: sio-min  26.11.05 23:21  Сообщить модератору
на следующей неделе по ящику будут казать "Место встречи изменить нельзя". В будни, днём - для бабушек, так сказать. Случайно?


О чём Шендерович и говорил
Автор: Alеx  27.11.05 00:22  Сообщить модератору



Alex-у "Демократы сейчас и то лучше, чем путинские наймиты."
Автор: Грозин Вася  29.11.05 10:52  Сообщить модератору
А на что рассчитывали "демократы", когда были не "сейчас" ?
И про сейчас ошибаетесь.
И сейчас они, хитрые твари, дистанцируются от той самой власти, которую вместо себя подставили вести СВОЙ курс. Шендерович - беспринципный человек, игравший в подлейшей команде подлейшую роль. Это такая вина, которую шендеровичам не искупить за всю их жизнь. Но они и не помышляют об искуплении.

С путинскими наймитами в главном, если не во всем, эти "демократы" ЗАОДНО.

Есть только один бесспорный критерий достоинства политической силы в нынешней России. Это честная и принципиальная критика КУРСА. Но господа предпочитают игры в куклы.


...
Автор: К.Прохоров  29.11.05 11:27  Сообщить модератору
Тов. Грозину - ППКС (подписываюсь под каждым словом). Ещё раз предостерегаю Алекса и ряд других товарищей от сочувствия "либералам" и "антифашистам". Помните, это те же самые люди, которые в 93-ем орали "Убивайте коммуно-фашистских свиней!". И лучше они не станут никогда.

Особо рекомендую посмотреть на правозащитных сайтах списки задержанных милицией при разгоне "антифашисткого" митинга. Там обретаются:
- Николай Храмов ("Российские радикалы")
- Евгений Фрумкин (про него я уже писал)
- Юрий Самодуров (директор Сахаровского центра, осуждён по "националистической" статье 282 за оскобление православия)
- Сергей саддамыч Ковалёв (без комментариев)

И это далеко не всё. ТАКОЙ АНТИФАШИЗЬМ НАМ НЕ НУЖЕН!!!!


КПРФ проходит в Мосгордуму!
Автор: Alеx  4.12.05 21:47  Сообщить модератору
"Столичные новости" в нарушение закона сообщают примерно в 18 часов:
На проходящих в воскресенье выборах в Мосгордуму за партию «Единая Россия» проголосовали 32% опрошенных на избирательных участках. По данным опросов избирателей на выходе с избирательных участков (exit-polls) на 16.00 московского времени 10% барьер преодолели КПРФ (17%), Яблоко(12%). ЛДПР набрала пока 9%. Партия жизни 6%. Остальные партии остаются в рамках статистической погрешности.
А вот по данным нашЫстов (понятно, кому симпатизировавших) едро набирало 49 процентов.
В настоящее время проводится подсчёт, "Новые известия" сообщают:
После подсчета первых 12 протоколов на выборах в Московскую городскую думу по партийным спискам лидирует партия "Единая Россия". Как сообщил "Интерфаксу" источник в Мосгоризбиркоме, "Единая Россия" набирает 52% голосов избирателей. На втором месте кандидаты из списка КПРФ - 16%, у "Яблока" пока 9%, у ЛДПР - 7%. Проходной барьер в Мосгордуму составляет 10%. По данным 75% избирательных участков, явка на выборах в гордуму составила 33,09% (при необходимых 20% - ИФ), сообщили в горизбиркоме.

Что ж, по крайней мере, коммунисты там будут. И, скорее всего, не будет этого урода жирика. Хотелось бы большего, но уж по крайней мере лучше, чем 4 года назад (тогда Мосгордума вообще оказалась без коммунистов)...


Внимание! Подтасовки!
Автор: Alеx  5.12.05 14:18  Сообщить модератору
Итак, всё известно. Из 35 мандатов 28 у едро, 4 у КПРФ и 3 у яблочников. Выьоры сопровождались многочиленными нарушениями, я скажу о том, что не было упомянуто (точнее, на чём не заострили внимание).
По нашему, 13-му округу шли едросская тварь Платонов и коммунист, патриот, по совместительству замечательный артист и режиссёр, министр культуры СССР Николай Губенко. Остальные не в счёт.
Довольно долго Платонов и Губенко шли вровень, у обоих примерно по 31-32 процента. И вдруг в одном и том же источнике с изумлением читаю:
после обработки 45 процентов голосов - Платонов 32%, Губенко 31%;
после обработки 50 процентов голосов - Платонов 36%, Губенко 29%.
До публикации о 45 процентах в других источниках информация была похожей. После 50 процентов все заговорили о преимуществе Платонова.
Товарищи, это же нонсенс! Посчитайте сами и вы поймёте, что для такого быстрого радикального изменения необходимо, чтобы из 5 процентов (которые в дополнение к 45 составят 50) что-то порядка 80 процентов проголосовало за Платонова, а за Губенко вообще почти не голосовали - при совершенно другой средней статистике! Бред, так в жизни не бывает! Они поставили это на ночь, чтобы люди проспали и не заметили подвоха. Но я следил онлайн и узрел эту великолепную мистификацию.
Вот так побеждают едроссы. О других нарушениях уж не буду...


Страницы: 1 2 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024