Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Тема
Хромая утка Дмитрий Медведев - что это за птица?
Автор: Миксо     22.12.11 00:36  Сообщить модератору

Вот и на излете бесславная медведовская четырехлетка... Никаких новых дел от нашего героя как будто не предвидится. Кто же за зверь этот Медвед?

Человек, добровольно взявший на себя роль местоблюстителя путинского престола и послушно отказавшийся от высшей власти, когда пришло время передать трон законному владельцу. Единственное запоминающееся его деяние за 4 года - продление срока думских полномочий с 4 до 5, а президентских - с 4 до 6 лет. Все остальное - игрища, чистая бутафория, АКА у императора Петра III с игрушечными солдатиками. Писание по поводу и без повода в "Твиттер" органично дополняет эту инфантильную придурь. Понятно, что ДАМ - типичный серый чиновник путинского кагала, "коих тьма". Но есть одно НО. Мед, формально занимая 4 года высшую должность в стране, не мог не понимать, что его имя, так или иначе, войдет в историю России - вопрос только, с каким знаком и с какими эпитетами. И если Путин, может, думает, что у него Великая Миссия, то эта пустышка не может не понимать, что он войдет в Историю именно как пустышка, оплевок, особенно учитывая все обстоятельства прихода к власти и в особенности ухода от нее. Так вот и вопрос: НЕУЖЕЛИ НЕ СТЫДНО, и, прежде вего, перед самим собой, перед своим внутренним "я"?? Нет никакого самолюбия в принципе, готов принять на рожу все что угодно и покорно утереться, говоря "Божья роса!"? Еще раз: любой путинский чиновный холуй, находящийся на высокой должности в тени - находится в тени. История о нем не сохранит негативной памяти. А этот? Что за память оставит по себе Симеон II Бекбулатович? НЕ СТРАШНО?

Миксо отредактировал это сообщение 22.12.11 в 01:05



Ответы
Кто же за зверь этот Медвед?
Автор: Plastmass  22.12.11 08:58  Сообщить модератору
Так Вы же сами ответили- хромая утка она и есть хромая утка.
Так, временная замена при несменяемом мистере Пу.....


Лучший ответ дала небезысвестная Новодворская:
Автор: Сатурн  22.12.11 10:22  Сообщить модератору
"Программка, положенная на время антракта на откидное сидение в зале". :-))


не забывайте что ДМА был президентом на время финансового кризиса
Автор: сфинкс  22.12.11 11:20  Сообщить модератору
а подобные темы в переводе на русский язык звучат как
"ну и что, что у нас зарплаты при Медведеве
удвоились-утроились, при чём тут Медведев?"

кстати на Болотную пришли те недовольные,
у кого зарплаты удвоились, а мечтали об утроении

сфинкс отредактировал это сообщение 22.12.11 в 11:23


Сатурн
Автор: Миксо  30.12.11 03:50  Сообщить модератору
"Программка, положенная на время антракта на откидное сидение в зале". :-))

Да, но имя программки не войдет в Историю по определению :-)
Мой главный интерес был (понимаю, что вам его задавать глупо) такой: НЕ СТЫДНО? НЕ СТРАШНО? Ну, и т.д. ...
Ведь в любом, даже самом ничтожном человеке, если только он не деградировал полностью как личность, напр., спившись, есть ХОТЬ КАКОЕ-ТО "я", самолюбие, внутренние амбиции...


так расскажи нам про свои великие дела
Автор: сфинкс  1.01.12 09:48  Сообщить модератору
4-х летия эпохи медведей
или нечего рассказывать и нечем хвалиться?


это вы мне или нет?
Автор: Миксо  2.01.12 01:13  Сообщить модератору
Если мне, то не понял. При чем тут я? И о каких великих делах мне рассказывать?


конечно же речь о великих делах миксо
Автор: сфинкс  2.01.12 14:26  Сообщить модератору
неужели за 4ГОДА похвалиться нечем миксо?
а удвоением зарплаты при Медведеве почему нехвалишься?
или зряплата не удвоилось а утроилось?


Значит, так:
Автор: Миксо  3.01.12 02:32  Сообщить модератору
1.При чем тут я? Разве я поднимал тему о себе? Критерий: я ныне не собираюсь входить в Историю, я не публичная фигура, а вот медведу от этого при всем желании не отвертеться. Рад бы не входить, да не сможет. Вот и матом его гуляки обложили во время записи новогоднего поздравления на Патриаршем мосту.. Поделом, то ли еще будет. Может, и в суд потащат, как Мубарака, или Россия действительно никчемнее Египта? Вот и увидим степень ее "кчемности".

И почему я должен перед вами чем-то хвалиться, или, наоборот, плакаться? Ктовы, кто я, кто я для вас, и тэ дэ и тэ пэ. Вам надо все разжевать до последней молекулы, так, что ли? Чтобы дошел смысл сказанного.
В данном случае как раз действительно подумаешь о троллинге, т.е. преднамеренном словестном издевательстве "сетевого хомячка", пользующегося своей полной анонимностью, ибо уж больно глупые вопросы задаете. Хотя я вообще не люблю слово "тролль".

2.При чем тут удвоение, ополовинивание и т.п. зарплаты? Где что удвоилось, где что ополовинилось - не понимаю. И, в любом случае, заслуги медведов нет ни в чем, ибо нет развития. Так, спекуляции.. Если у кого что и удвоилось, то исключительно за счет их и нефтегазового наркотика, все это до первого дефолта...
Цены, кстати, видимо, хорошо, если не утроились...
Ей-Богу, вы говорите как бредите. Почти никогда непонятно, что вы вообще желаете сообщить собеседникам, все слишком заумно (не только из этого поста, давно сопоставляю ваши комментарии с комментариями других участников форума - и почему-то там таких ассоциаций не возникает).

3. Почему вы вообще начали мне тыкать? Я с вами на брудершафт не пил и ,со своей стороны, столь сблизиться не предлагал. С лицами, практикующими столь фривольное обращение с русским языком - тыкнуть, вякнуть, рыгнуть, гыкнуть, матерком приложить - не обязательно собеседника, а просто ввязать словечко, да еще без должных к тому оснований и вне соотвествующего контекста - т.е. к поборникам полной языковой свободы "самовыражения" - я, знаете ли, отношусь с брезгливым отвращением и общаться с ними перестаю. Ибо подобный стиль поведения есть простонародно-плебейский. Не мой.

Миксо отредактировал это сообщение 3.01.12 в 02:42


тут время редактирования истекло - так что еще следующий пост
Автор: Миксо  3.01.12 03:07  Сообщить модератору
4.И вы действительно не понимаете, за что не любят медведа? А зачем он насиживал лукошко со старыми путинскими яйцами? Ведь это не личность, а наседка! Ну и зачем нам была нужна на 4 года эта наседка вместо главы государства, которая, расквохтавшись, подняла президентский срок до 6-ти лет (исполняла вассальный долг), а все остальное ее деяние - абсолютно пустой квох (твиттер, полиция, часовые пояса,"модернизации", айфоны)?
Еще ЕДИНСТВЕННОЕ ее ПОЛЕЗНОЕ деяние (для Москвы) - отмена перехода на зимнее время. Сейчас в самый короткий день года в Москве темнеет в 5 часов вечера, а до того темнело в 4. Это действительно приятно.

СЛАВА ВЕЛИКОМУ МЕДВЕДУ! СЛАВА!

http://moskva-vkpb.ru/24_12_11/PICT2600.jpg

Миксо отредактировал это сообщение 3.01.12 в 03:23


Стих
Автор: Мотылев  5.01.12 20:27  Сообщить модератору
2008-20012:

Пусть работает Медвед.
Путен будет поглядет.

2012-2018:

Пусть работает ПутИн.
А Медведа - на Совмин.



Невозможно добавить ответ

Тема закрыта модератором!


НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024